| força aleatória | 30KN |
|---|---|
| direcção da vibração | vibração horizontal vertical |
| Max. Carga | 450 kg |
| Frequência | 5~2800hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| método da vibração | Vibração do &Random do seno |
|---|---|
| Aplicação | Peças elétricas |
| força senoidal | 1000N |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade máxima. | 10,8 m/s |
| Força sinusal | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensão | 730*550*650mm L*W*H ou personalizado |
| Tamanho da tabela | 300*300mm |
| Aplicação | Peças para automóveis |
| Potência | AC380V, 3 fases 5 linhas |
| Vigor | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aplicativo | Embalagem |
| onda de vibração | Seno e aleatório |
|---|---|
| Frequência | 2000 Hz |
| Direção da vibração | Horizontal |
| bobina movente | Diâmetro 30mm |
| Aplicativo | Diodo emissor de luz, peças de automóvel, pacote |
| Onda de vibração | Seno e aleatório |
|---|---|
| Freqüência | 2000Hz |
| Direção de vibração | Vertical |
| bobina movente | Diâmetro 30mm |
| Aplicativo | caixa, pacote, carga, bagagem |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Direção de vibração | X, y, z três eixos |
| Aceleração | 100g |
| Padrão de teste | MIL STD 810G |
| Deslocamento | 100mm |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| Máx. Aceleração | 100g |
|---|---|
| Deslocamento | 51mm |
| Método de controle | sistema de computer+control |
| Modo de vibração | Vibração do &Random do seno |
| Aplicativo | Peças automotivas |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| padrão de ensaio | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100 g |
| Teste | Choque. |