| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Frequência | 3~2800 hertz |
| velocidade | 1,8 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| aceleração | 100 g |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Frequência | 3~2800 hertz |
| velocidade | 1,8 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| aceleração | 100 g |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| Frequência | 5-3500hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| padrão de ensaio | IEC 60068-2 |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
|---|---|
| Voltagem | 3 Fase 380V/50HZ |
| Faixa de frequência | 5 hertz a 3000Hz |
| Sentidos da vibração | 3 Eixo |
| Aplicação | Bateria de lítio |
| Força de vibração | 3KN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Aplicação | Monitor |
| padrão de ensaio | MIL STD 810F |
| Deslocamento | 25 mm |
| Força de vibração | 3000N |
|---|---|
| Método de arrefecimento | Refrigeração por ar |
| Faixa de frequência | 3-3500hz |
| displaccement | 40 MM |
| Velocidade máxima. | 10,6 m/s |
| Força da vibração | 6KN |
|---|---|
| Frequência | 5-3500hz |
| Deslocamento | 51mm |
| sentido da vibração | Vertical e horizontal |
| Padrão do teste | Mil. STD 810F |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
|---|---|
| Frequência | 5~3000hz |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Controlador | venzo-820 |
| Aplicação | LED, peças para automóveis |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| direcção da vibração | Vertical Horizontal |
| Peso da bobina móvel | 6.5 kg |
| Deslocamento | 25 mm |
| Max. Aceleração | 100 g |
| Força de choque | 1200 N |
|---|---|
| direcção da vibração | teste de vibração horizontal veritical |
| padrão | Padrão ISTA |
| Aplicação | Embalagem |
| Deslocamento | 25 mm |