| Força de vibração | 1000kgf |
|---|---|
| Frequência | 5~3500hz |
| Material da mesa | Liga de alumínio |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| testes de vibração | Seno e aleatório |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| padrão de ensaio | padrão iec 60068 |
| velocidade | 2.0m/s |
| Deslocamento | 100 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força sinusal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300 kg |
| força do seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100g |
| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Uso | Ensaios de vibração de simulação |
| Direção da vibração | x y z |
| Velocidade máxima. | 10,6 m/s |
| bobina movente | 6.5 kg |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| direcção da vibração | triaxial |
| aceleração | 100 g |
| CHOQUE DA RESISTÊNCIA | Dispositivo de isolamento de choque |
| Deslocamento | Seno E Grande Deslocamento Aleatório |
| força máxima | 2.000 N |
|---|---|
| Nível de ruído | Menos DB de 70 |
| Capacidade de carga útil | 50 QUILOGRAMAS |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões | 1000 milímetros X 1000 milímetros X 1000 milímetros |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
|---|---|
| Freqüência | 5~3000hz |
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Controlador | venzo-820 |
| Aplicativo | LED, peças para automóveis |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
|---|---|
| Frequência | 5~3000hz |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Controlador | venzo-820 |
| Aplicação | LED, peças para automóveis |