| força seno | 600 kg |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25MM |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180kg |
| Potência | 380V, 3 fases |
|---|---|
| Faixa de frequência | 5~3500hz |
| padrão de ensaio | Método MIL-STD-202 213 |
| Vibração | Vertical e horizontal |
| Tamanho da tabela | 600x600 mm |
| força do seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |
| força do seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |
| Força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | China |
| Potência | 380V, 3 fases |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 2,0 m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 500 kg |
| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Aceleração | 100 g |
| Direção da vibração | X, Y, linha central de Z |
| Aplicação | Bateria do telefone celular e do Li-íon |
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | Vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |
| Força de vibração | 30000N |
|---|---|
| Direção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | peças de automóveis |
| Deslocamento | 51 mm |
| Tamanho da tabela | 1000*1000 mm |