| força seno | 20000n |
|---|---|
| Faixa de frequência | 3hz a 2500hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Diretamente | x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Força | 2000N |
|---|---|
| sentido do vibraton | vibração horizontal vertical |
| Aplicação | Peças para automóveis |
| bobina movente | 6.5 kg |
| Aceleração | 100 g |
| força aleatória | 30KN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical + horizontal |
| Método de controlo | Controle do amplificador de Digitas |
| Aplicação | Laboratório |
| Tamanho da tabela da vibração | Pode ser personalizado |
| força aleatória | 30KN |
|---|---|
| direcção da vibração | vibração horizontal vertical |
| Modo | Eletromagnético |
| Aplicação | Laboratório |
| Tamanho da tabela da vibração | 800*800 |
| Escala de frequência | 5~2000Hz |
|---|---|
| Método de controle | Velocidade do deslocamento da força |
| Max Acceleration | 100g |
| Variação da temperatura | 0~50℃ |
| Max Load Capacity | 200KG |
| Força sinusal | 40KN |
|---|---|
| velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 500 kg |
| Força sinusal | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 2.0 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 500 kg |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Laboratório |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força senoidal | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~3000HZ |
| carregamento | 270 quilogramas |