| Precisão | ±1% |
|---|---|
| Poder | 30KW |
| Tensão | 380V |
| Dimensão Interna | W2000*H2000*D2000mm |
| Volume | 8000L |
| Faixa de temperatura | TA+10°C~80°C(80°C ~150°C opcional) |
|---|---|
| Precisão de temperatura | ±0,5℃ |
| Resolução de temperatura | 0,1℃ |
| Uniformidade de temperatura | ±2,5℃ |
| Velocidade de aumento de temperatura | 0,1~3,0 (°C/min) |
| Dimensão interna | Tamanho personalizado |
|---|---|
| função | Teste de umidade e temperatura |
| faixa de temperatura | -70~150C |
| Intervalo de umidade | 20~98%R.H. |
| prateleira da amostra | Opcional |
| Faixa de temperatura | -40°C a 150°C |
|---|---|
| Resolução de temperatura | ±0,1°C |
| Precisão de temperatura | ± 0,5 ° C. |
| Uniformidade de temperatura | ±2°C |
| Faixa de umidade | 20%~ 98%RH |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Dimensões | W2000xH2000 xD1000 milímetro |
| Fonte de alimentação | 380V |
| Nome do produto | Câmara do teste ambiental |
| Peso | 2500kg |
| Poder | 20 kW |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Classe de Proteção | IP55 |
| Velocidade de aquecimento | 3 C/Min |
| Velocidade de resfriamento | 1 C/Min |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Dimensões | 2000x2000 x2000 milímetro |
| Fonte de alimentação | 380V |
| Nome do produto | Câmara do teste ambiental |
| Peso | 200KG |
| Dimensão interna | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação | Laboratório |
| função | Teste de envelhecimento do clima |
| faixa de temperatura | -70~150C |
| Intervalo de umidade | 20%~98%R.H. |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Fonte de energia | CA 220v / CA380 |
|---|---|
| Pressão da Haste | 0,0kg/cm~2,0kg/cm(+101,3Kpa) |
| Faixa de temperatura | 100ºC~135ºC |
| Pressão relativa | Exibir valores no manômetro |
| Pressão absoluta | 100 Kpa + valores de exibição |