| Precisão | ±1% |
|---|---|
| Poder | 15 kW |
| Classe de Proteção | IP55 |
| Tensão | 380V |
| Refrigerantes | R404A ou equivalente |
| Precisão | ±1% |
|---|---|
| Poder | 20 kW |
| Classe de Proteção | IP55 |
| Tensão | 380V |
| Dimensão Interna | W2000*H2000*D2000mm |
| Precisão | ±1% |
|---|---|
| Poder | 18kW |
| Tensão | 380V |
| Dimensão Interna | W2000*H2000*D2000mm |
| Volume | 8000L |
| Precisão | ±1% |
|---|---|
| Poder | 20 kW |
| Tensão | 380V |
| Refrigerantes | R404A ou equivalente |
| Orifício de teste | Dia. 50mm |
| Poder | 20 kW |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Refrigerantes | R404A ou equivalente |
| Orifício de teste | Dia. 50mm |
| Interface de comunicação | RS232, R485 |
| Faixa de temperatura | -70~150°C |
|---|---|
| Faixa de umidade | 20%~98% H.R. |
| Precisão de temperatura | ± 0,5 ° C. |
| Precisão de umidade | ±3.5% |
| Uniformidade de temperatura | ±2°C |
| Poder | 20kw, eletrônico |
|---|---|
| Classe de Proteção | ip55 |
| Tensão | 380V |
| Dimensão Interna | W2000*H2000*D2000mm |
| Volume | 8000L |
| Poder | 15 kW |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Dimensão Interna | W2000*H2000*D2000mm |
| Volume | 8000L |
| Faixa de temperatura | -70~200C |
| Software | TT-5166 |
|---|---|
| Relação | USB/RS232 |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 450KG |
| Temperatura | -70-150℃ |
| Precisão | ±1% |
|---|---|
| Poder | 20 kW |
| Tensão | 380V |
| Dimensão Interna | W2000*H2000*D2000mm |
| Volume | 8000L |