| força senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100 g |
| força do seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100g |
| força do seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100g |
| Classificado Aleatório | 10000n |
|---|---|
| Aceleração nominal | 1000m/s2 |
| Deslocamento | 51mm |
| Tabela de vibrações | W800*D800mm |
| bobina movente | 14kg |
| Força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Deslocamento | 51 mm |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Carga máxima | 270 kg |
| Aplicação | Embalagem |
| Força do seno | 3000N |
|---|---|
| Expansor vertical | 500*500mm |
| Tabela horizontal do deslizamento | 500*500mm |
| Velocidade | 1.6m/s |
| Deslocamento | 25 |
| Força do seno | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3000Hz |
| Sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Nome do produto | Vibração Shaker Table |
|---|---|
| modelo | ES-10 |
| Frequência | 3hz a 2000 hertz |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| Aceleração | 100g |
| força senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100 g |
| força seno | 32000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 a 2500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm ou personalizado |
| Direção de vibração | vertical ou x, y, z |