| Dimensão Interna | W600XH750XD500(mm) |
|---|---|
| Dimensão externa | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Temperatura Baixa | -40°C |
| Alta temperatura | 150℃ a 200℃ |
| Faixa de umidade | 20%~98% H.R. |
| Faixa de temperatura | -70°C~150°C |
|---|---|
| Faixa de umidade | 20%~98% H.R. |
| Dimensão Interna | L1000*A1000*P800mm |
| Volume | 800L |
| método de resfriamento | Resfriamento de ar |
| Faixa de frequência | 3-3500 Hz |
|---|---|
| Velocidade | 1,2 m/s² |
| Garantia | 1 ano |
| Carga máxima | 70 kg |
| Tipo | &x vertical, y, z |
| Faixa de frequência | 3-3000 Hz |
|---|---|
| Velocidade nominal | 1,8m/s² |
| Garantia | 1 ano |
| Carregamento máximo | 70kg |
| Tipo | XYZ |
| força seno | 32000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 a 2500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm ou personalizado |
| Direção de vibração | vertical ou x, y, z |
| força seno | 32000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 a 2500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm ou personalizado |
| Direção de vibração | vertical ou x, y, z |
| método da vibração | Vibração senoidal e aleatória |
|---|---|
| Força senoidal nominal | 20000n |
| força aleatória avaliado | 20000n |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Máx. Aceleração | 100g |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| Força senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção da vibração | vibração vertical ou x,y,z |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Aceleração | 100 g |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |