| Precisão | 0,05 |
|---|---|
| Poder | 7KW, AC380V 220V |
| Classe de Proteção | IP66 |
| Tensão | 380V |
| Temperatura Baixa | -40°C |
| Temperatura da operação | 0-50℃ |
|---|---|
| Relação | USB/RS232 |
| Peso | 450KG |
| Exposição | LCD |
| Software | Windows/Linux |
| Dimensão | 1000mm*1000mm*1000mm |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Umidade | 10-98%RH |
| Nome do produto | A outra máquina do teste |
| Relação | USB/RS232 |
| Fonte de energia | AC 220V ou 380V (o transformador está disponível) |
|---|---|
| Dimensão | 1000mm*1000mm*1000mm |
| Interface | USB/RS232 |
| Garantia | 1 ano |
| Umidade | 10-98%RH |
| Dimensão Interna | L400xA500xP400mm |
|---|---|
| Volume | 80 litros |
| Faixa de temperatura | -40~150°C |
| Faixa de umidade | 20%~98%R.H. |
| Taxa de aumento de temperatura | 3.0°C/min |
| Precisão | 0,1, +/- 0,5°C |
|---|---|
| Poder | 4KW |
| Tensão | 220 v |
| Sistema de refrigeração | refrigerar do vento |
| Dimensões internas | 400X500X400mm |
| Precisão | 0,01 |
|---|---|
| Poder | 25 kW |
| Classe de Proteção | IP55 |
| Tensão | 380V |
| Refrigerantes | R404A ou equivalente |
| Dimensão interna | L900xA500xD600mm |
|---|---|
| Dimensão externa | L1400xA950xD1200mm |
| Volume | 270 litros |
| Teste Salino | NSS ACSS |
| volume de pulverização | 1,0 ~ 2,0ml /80cm2 /h |
| Modelo | TH-225-B |
|---|---|
| Dimensão Interna | W600XH750XD500(mm) |
| Dimensão externa | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Temperatura Baixa | 0 ℃ |
| Alta temperatura | 150°C |
| força do seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100g |