| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| carregando | 300 kg |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| Frequência | 5-3500hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| padrão de ensaio | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força da vibração | 6KN |
|---|---|
| Frequência | 5-3500hz |
| Deslocamento | 51mm |
| sentido da vibração | Vertical e horizontal |
| Padrão do teste | Mil. STD 810F |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Aplicativo | Laboratório do R&D |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| carregamento | 300kg |
| método da vibração | Vibração senoidal e aleatória |
|---|---|
| Força senoidal nominal | 20000n |
| força aleatória avaliado | 20000n |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Máx. Aceleração | 100g |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aplicação | DIODO EMISSOR DE LUZ, PEÇAS DE AUTOMÓVEL, BATERIA |
|---|---|
| padrão de ensaio | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Função | Sinus, aleatório, choque |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| Força de saída | 3000~100000N |