| força do seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| carregando | 300 kg |
| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| carregamento | 300kg |
| Intervalo de frequência ((HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| Aceleração nominal (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| Força senoidal nominal | 1000~350000 |
| Carga máxima | 70 a 4500 kg |
| Empilhadeira móvel | 2.5 ~ 300 kg |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| direcção da vibração | XYZ Três Eixos |
| Frequência | 5~3500 Hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| Velocidade | 10,8 m/s |