| Força sinusal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300KG |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| carregando | 300 kg |
| Potência | Eletrônico |
|---|---|
| Força de vibração | 6000N |
| Material de embalagem | Caixa de madeira poli |
| Vibração | 3 Eixo |
| Plataforma | 600*600mm |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Faixa de frequência | 3hz a 2500hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Diretamente | x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força senoidal nominal | 20000n |
|---|---|
| força aleatória avaliado | 20000n |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Máx. Aceleração | 100g |
| Velocidade nominal | 2,0m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical |
|---|---|
| força de vibração | 20kn |
| Método de controle | Controle do computador |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força do seno | 60000N |
|---|---|
| velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51mm |
| frequência | 3~2000HZ |
| carga | 300kg |
| força do seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |