| Função | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| aceleração | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kg |
| Aplicação | DIODO EMISSOR DE LUZ, PEÇAS DE AUTOMÓVEL, BATERIA |
| Força sinusal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300 kg |
| padrão de ensaio | Padrão do EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicação | Laboratório do R&D |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | AC380V |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| Frequência | 5-3500hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| padrão de ensaio | IEC 60068-2 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Aceleração máxima do blindagem | 100 g |
|---|---|
| Modelo | série ES |
| Faixa de frequência | 3 hertz - 2.000 hertz |
| Deslocamento | 51 mm |
| Carga útil máxima | 300 kg |
| método da vibração | Vibração senoidal e aleatória |
|---|---|
| Força senoidal nominal | 20000n |
| força aleatória avaliado | 20000n |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Máx. Aceleração | 100g |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| Padrão de Teste | Padrão do EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicação | Bateria de lítio |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Certificado | ISO 9001:2015 |
| Função | Teste de vibração sinusoidal |
| força do seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |