| Sistema de controlo | Controle de Digitas |
|---|---|
| Sistema de refrigeração | Refrigerar de ar |
| Dimensão | 500 X.500 milímetro do X.500 milímetros do milímetro |
| Escala de frequência | 10 hertz - 2000 hertz |
| Material | Liga de alumínio |
| Função | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| Aceleração máxima do blindagem | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kg |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| padrão de ensaio | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| padrão de ensaio | Padrão do EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicação | Laboratório do R&D |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | AC380V |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Função | Teste de vibração sinusoidal |
|---|---|
| Aplicação | Peças para automóveis |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| padrão de ensaio | ISO 16750-3 |
| Vibração | 3 Eixo |
| Direção da vibração | Vertical |
|---|---|
| Aceleração | 100 g |
| Peso da bobina móvel | 3.5 kg |
| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
| Uso | teste de vibração de alta frequência |
| padrão de ensaio | Método MIL-STD-202 213 |
|---|---|
| Deslocamento | 100 mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Sistema de controlo | Controle digital |
|---|---|
| Sistema de arrefecimento | Refrigeração por ar |
| Dimensão | 500 X.500 milímetro do X.500 milímetros do milímetro |
| Faixa de frequências | 10 hertz - 2000 hertz |
| Materiais | Liga de alumínio |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 300kg |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| padrão de ensaio | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Tamanho máximo da mesa | 1500*1500mm |
| Função | Sinus, aleatório, choque |
| Modelo | série ES |