| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |
| força do seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |
| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300 kg |
| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| carregamento | 300kg |
| Força de vibração | 3KN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Aplicação | Monitor |
| padrão de ensaio | MIL STD 810F |
| Deslocamento | 25 mm |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Faixa de frequência | 3hz a 2500hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Diretamente | x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 300kg |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |