| Tabela do deslizamento | 600*600mm |
|---|---|
| direcção da vibração | 3 Eixo |
| Força de vibração | 6KN |
| padrão de ensaio | IEC62133 |
| Modo de vibração | Varredura de seno aleatória |
| Força de vibração | 3KN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| Aplicação | interruptores automotivos |
| Utilização | teste de vibração de alta frequência |
| padrão de ensaio | MIL STD 810G |
| Força sinusal | 60000N |
|---|---|
| velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300 kg |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | Vertical |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | Vertical |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| Intervalo de frequência ((HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| Aceleração nominal (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| Força senoidal nominal | 1000~350000 |
| Carga máxima | 70 a 4500 kg |
| Empilhadeira móvel | 2.5 ~ 300 kg |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | Vertical |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| direcção da vibração | triaxial |
| aceleração | 100 g |
| CHOQUE DA RESISTÊNCIA | Dispositivo de isolamento de choque |
| Deslocamento | Seno E Grande Deslocamento Aleatório |