| direcção da vibração | Vibração vertical |
|---|---|
| padrão de ensaio | MIL-STD-810F |
| Características | seno e teste de choque aleatório |
| Força de vibração | 30000N |
| Deslocamento | 100 mm |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 300kg |
| Força sinusal | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensão | 730*550*650mm L*W*H ou personalizado |
| Tamanho da tabela | 300*300mm |
| Aplicação | Peças para automóveis |
| Potência | AC380V, 3 fases 5 linhas |
| Força sinusal | 10KN |
|---|---|
| Faixa de frequência | 5 hertz a 3000Hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| direcção da vibração | Vibração vertical de Vibration+Horizontal |
| Direção da vibração | Vertical |
|---|---|
| Aceleração | 100 g |
| Peso da bobina móvel | 3.5 kg |
| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
| Uso | teste de vibração de alta frequência |
| Padrão de Teste | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Aplicação | módulos de bateria do Li-íon |
| Potência | Eletrônico |
| Direção da vibração | X, Y, três-linha central de Z |
| Vibração | 3 Eixo |
| Sistema de controlo | Controle digital |
|---|---|
| Sistema de arrefecimento | Refrigeração por ar |
| Dimensão | 500 X.500 milímetro do X.500 milímetros do milímetro |
| Faixa de frequências | 10 hertz - 2000 hertz |
| Materiais | Liga de alumínio |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Faixa de frequência | 5 hertz a 3000Hz |
| Deslocamento do impacto | 51mm |
| Peso da bobina móvel | 14kg |
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Tipo | Frequência elevada |
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Pacote |
| price | affordable |