| força senoidal | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~3000HZ |
| carregamento | 270 quilogramas |
| Força sinusal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300KG |
| Força de vibração | 3KN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| Aplicação | interruptores automotivos |
| Utilização | teste de vibração de alta frequência |
| padrão de ensaio | MIL STD 810G |
| Força senoidal nominal | 20000n |
|---|---|
| força aleatória avaliado | 20000n |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Máx. Aceleração | 100g |
| Velocidade nominal | 2,0m/s |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sentidos da vibração | Três direções vibração livre |
| Sensor da aceleração | 1 pc |
| Canal de entrada | 1 canal |
| Nome | Vibração Shaker Table |
|---|---|
| padrão de ensaio | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| Tipo | mesa de vibração |
| Materiais | aço |
| Voltagem | 380 V/50 Hz |
| Capacidade de carga útil | 50 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Escala de frequência | 20 hertz a 2.000 hertz |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 200 QUILOGRAMAS |
| Modelo | abanador de alta frequência da vibração |
| peso de bobina movente | 14kg |
|---|---|
| Agitando a força | 1000kgf (10000N) |
| Carga máxima | 270KG |
| Aceleração máxima | 100 G |
| Aplicação | Defesa, o espaço aéreo, peças de automóvel, placa do PWB, eletrônica |
| Sistema de controlo | Computador |
|---|---|
| Sensor da aceleração | 2 Pcs |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| Aceleração máxima | 100 g |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |