| força senoidal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3~2500HZ |
| Velocidade | 1.8m/s |
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Potência | fase de 380v 3 |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |
| força seno | 50000N |
|---|---|
| Velocidade | 2,0m/s |
| Deslocamento | 100mm |
| Freqüência | 1 ~ 3500Hz |
| Carregando | 750kg |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| Frequência | 5-3500hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| padrão de ensaio | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |
| Zona do teste | 1000L |
|---|---|
| Variação da temperatura | -70~+150degree |
| Escala de umidade | 20~98% |
| skaker | Abanador da vibração |
| Modo da vibração | seno, aleatório, choque |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Deslocamento | 51 mm |
| velocidade | 10,8 m/s |
| Carga máxima | 270 kg |
| Aplicação | Embalagem |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| direcção da vibração | 3 Eixo |
| Peso da bobina móvel | 6.5 kg |
| Deslocamento | 25 mm |
| Max. Aceleração | 100 g |