| Potência | Eletrônico |
|---|---|
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Material de embalagem | Caixa de madeira poli |
| Vibração | 3 Eixo |
| Força de vibração | Personalizado |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| direcção da vibração | vertical + horizontal |
| Aplicação | dispositivos elétricos |
| Outro nome | agitador de vibração |
| Teste | Sinus, aleatório, choque |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
|---|---|
| Frequência | 5~3000hz |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Controlador | venzo-820 |
| Aplicação | LED, peças para automóveis |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Direção da vibração | Vertical Horizontal |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Potência | 380v 3 fases |
| Frequência | 3 ~ 2800HZ |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Zona do teste | 1000L |
|---|---|
| Variação da temperatura | -40~+150degree |
| Escala de umidade | 20~98% |
| skaker | Abanador da vibração |
| Modo da vibração | seno, aleatório, choque |
| força seno | 30000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 100mm |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180 kg |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| carregando | 180 kg |