| Função | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| aceleração | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kg |
| Aplicação | DIODO EMISSOR DE LUZ, PEÇAS DE AUTOMÓVEL, BATERIA |
| Potência | 380V, 3 fases |
|---|---|
| Faixa de frequência | 5~3500hz |
| padrão de ensaio | Método MIL-STD-202 213 |
| Vibração | Vertical e horizontal |
| Tamanho da tabela | 600x600 mm |
| Função | Teste de vibração sinusoidal |
|---|---|
| Aplicação | Peças para automóveis |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| padrão de ensaio | ISO 16750-3 |
| Vibração | 3 Eixo |
| Força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | China |
| Potência | 380V, 3 fases |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Força senoidal | 2000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | Vibração vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| força seno | 32000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 a 2500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm ou personalizado |
| Direção de vibração | vertical ou x, y, z |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 180KG |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Pacote de baterias |
| Frequência | 3~2500HZ |
| Força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | Vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |