| padrão de ensaio | Padrão do EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicação | Laboratório do R&D |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | AC380V |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Força sinusal | 50000N |
|---|---|
| Velocidade | 2.0m/s |
| Deslocamento | 100 mm |
| Frequência | 1 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 750 kg |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| Força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Controlador | VENZO |
| Frequência | 5-3000hz |
| aceleração | 1000m/s2 |
| direcção da vibração | Vertical Horizontal |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| direcção da vibração | X, Y, linha central de Z |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por ar |
| Aplicação | Indústria automóvel |
| Input | 1 Canal |
| Apoio personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | 9001:2008 do ISO |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| força do seno | 6000N |
|---|---|
| Frequência | 3~3500HZ |
| Velocidade | 1.6m/s |
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Poder | fase de 380v 3 |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 300kg |