| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| Direção da vibração | Vertical |
|---|---|
| Aceleração | 100 g |
| Peso da bobina móvel | 3.5 kg |
| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
| Uso | teste de vibração de alta frequência |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Vertical+Horizontal |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força seno | 60000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 2700Hz |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Força | 3000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Deslocamento | 40 mm |
| Max. Carga | 100 kg |
| direcção da vibração | 3 eixos |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| padrão de ensaio | ista 2a 3a |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força da vibração | 6KN |
|---|---|
| Frequência | 5-3500hz |
| Deslocamento | 51mm |
| sentido da vibração | Vertical e horizontal |
| Padrão do teste | Mil. STD 810F |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |