| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Aplicativo | Laboratório do R&D |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| força do seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| Nome do produto | sistema de teste da vibração |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Faixa de frequência | 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Aceleração máxima | 1000m/s2 |
| Velocidade máxima | 1,6m/s |
| Deslocamento do impacto | 25mm |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Apoio personalizado | Oem |
|---|---|
| Tipo | ASLi |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | 9001:2008 do ISO |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Direção de vibração | X, y, z três eixos |
| Aceleração | 100g |
| Padrão de teste | MIL STD 810G |
| Deslocamento | 100mm |
| Potência | 380V, 3 fases |
|---|---|
| Faixa de frequência | 5~3500hz |
| padrão de ensaio | Método MIL-STD-202 213 |
| Vibração | Vertical e horizontal |
| Tamanho da tabela | 600x600 mm |