| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Laboratório |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Aceleração | 100 g |
| Direção da vibração | X, Y, linha central de Z |
| Aplicação | Bateria do telefone celular e do Li-íon |
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Vertical+Horizontal |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| direcção da vibração | Vertical Horizontal |
| Peso da bobina móvel | 6.5 kg |
| Deslocamento | 25 mm |
| Max. Aceleração | 100 g |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| direcção da vibração | triaxial |
| Aceleração | 100 g |
| padrão de ensaio | MIL STD 810G |
| Deslocamento | Seno E Grande Deslocamento Aleatório |
| força senoidal | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~3000HZ |
| carregamento | 270 quilogramas |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| carregando | 300 kg |
| força seno | 60000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 250KG |