| força seno | 20000n |
|---|---|
| Faixa de frequência | 3hz a 2500hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Diretamente | x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| força seno | 50000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 2700Hz |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força de vibração | 3000N |
|---|---|
| Método de arrefecimento | Refrigeração por ar |
| Faixa de frequência | 3-3500hz |
| displaccement | 40 MM |
| Velocidade máxima. | 10,6 m/s |
| Padrão | mil-std 810G |
|---|---|
| Força de vibração | 20 kN |
| Utilização | máquina de testes da vibração |
| Nome do produto | Preço da Máquina de Teste de Vibração Eletromagnética |
| Faixa de frequência | 2~2500Hz |
| força do seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Carga | 180KG |
| força seno | 32000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 a 2500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm ou personalizado |
| Direção de vibração | vertical ou x, y, z |
| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |