| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| força aleatória | 30KN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical + horizontal |
| Método de controlo | Controle do amplificador de Digitas |
| Aplicação | Laboratório |
| Tamanho da tabela da vibração | Pode ser personalizado |
| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| carregamento | 300kg |
| força aleatória | 30KN |
|---|---|
| direcção da vibração | vibração horizontal vertical |
| Modo | Eletromagnético |
| Aplicação | Laboratório |
| Tamanho da tabela da vibração | 800*800 |
| força senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100 g |
| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 500kg |
| Força da vibração | Personalizado |
|---|---|
| Tipo | ASli |
| Lugar de origem | guangdong, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | 9001:2008 do ISO |
| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilização | Ensaios de vibração de simulação |
| direcção da vibração | x y z |
| Velocidade máxima. | 10,6 m/s |
| bobina movente | 6.5 kg |
| método da vibração | Vibração senoidal e aleatória |
|---|---|
| Força senoidal nominal | 20000n |
| força aleatória avaliado | 20000n |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Máx. Aceleração | 100g |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |