| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda fornecido | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias Aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Max. Aceleração | 100 g |
| padrão de ensaio | IEC62133 |
| direcção da vibração | vibração horizontal e vertical |
| dispacement máximo | 51 milímetros |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Frequência | 3~2800 hertz |
| velocidade | 1,8 m/s |
| direcção da vibração | Eixo XYZ |
| aceleração | 100 g |
| força seno | 50000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 2700Hz |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180 kg |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| padrão de ensaio | padrão iec 60068 |
| velocidade | 2.0m/s |
| Deslocamento | 100 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Freqüência | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Uso | Ensaios de vibração de simulação |
| Direção de vibração | x y z |
| Máx. Velocidade | 1,6m/s |
| bobina movente | 6,5kg |
| força do seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100g |
| força seno | 40kn |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 500KG |