| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| direcção da vibração | XYZ Três Eixos |
| Frequência | 5~3500 Hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 180KG |
| força do seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| padrão | ISO 16750 |
| Aplicação | Bloco elétrico da bateria do veículo |
| Teste | Seno e aleatório |
| Faixa de frequência | 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Máx. Aceleração | 1000m/s2 |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
| Deslocamento do impacto | 25mm |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| força aleatória | 3000N |
|---|---|
| Aceleração | 1000m/s2 |
| Deslocamento | 25 mm |
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Dimensão | 730*550*650mm L*W*H |
| força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Controlador | VENZO |
| Freqüência | 5-3000hz |
| Aceleração | 1000m/s2 |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Tabela do deslizamento | 600*600 mm |
|---|---|
| Direção da vibração | Eixo Z |
| Força de vibração | 6KN |
| Padrão de Teste | IEC62133 |
| Teste de choque | Meio-sinus, trapezoidal, onda de dente de serra |