| Tabela do deslizamento | 600*600mm |
|---|---|
| direcção da vibração | Eixo Z |
| Força de vibração | 6KN |
| padrão de ensaio | IEC62133 |
| Teste de choque | Meio-sinus, trapezoidal, onda de dente de serra |
| Zona do teste | 1500L |
|---|---|
| Variação da temperatura | -70~+180degree |
| Abanador da vibração | 3KN~100KN de acordo com necessidades |
| Poder | 380V |
| Modo da vibração | seno, aleatório, choque |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 300kg |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Direção de vibração | X, y, z três eixos |
| Aceleração | 100g |
| Padrão de teste | MIL STD 810G |
| Deslocamento | 100mm |
| Força sinusal | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 100 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| direcção da vibração | X, Y, linha central de Z |
| aceleração | 1 por cento |
| Input | 1 Canal |
| Aplicação | Indústria automóvel |
| Força sinusal | 60000N |
|---|---|
| velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300 kg |
| método da vibração | Vibração do &Random do seno |
|---|---|
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| Aplicação | Bateria |
| padrão | mil-std 810G |
|---|---|
| Força de vibração | 20 kN |
| Utilização | máquina de testes da vibração |
| Aplicação | Produtos eletromecânicos |
| Faixa de frequência | 2~2500Hz |
| Força sinusal | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensão | 730*550*650mm L*W*H ou personalizado |
| Tamanho da tabela | 300*300mm |
| Aplicação | Peças para automóveis |
| Potência | AC380V, 3 fases 5 linhas |