| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3 a 2500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm ou personalizado |
| direcção da vibração | vertical ou x,y,z |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3 a 2500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm ou personalizado |
| direcção da vibração | vertical ou x,y,z |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sentidos da vibração | Três direções vibração livre |
| Sensor da aceleração | 1 pc |
| Canal de entrada | 1 canal |
| força senoidal | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~3000HZ |
| carregamento | 270 quilogramas |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Três sentidos |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força seno | 60000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 600 kg |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| direcção da vibração | X, Y, linha central de Z |
| Aceleração | 1 PC |
| Input | 1 Canal |
| Aplicação | Indústria automóvel |
| Método de resfriamento | Resfriamento de ar |
|---|---|
| Padrão | UL 1642 |
| Poder | AC380V, linhas 3 Fase 5 |
| Direção de vibração | vibração horizontal vertical |
| Aplicativo | bateria, autopeças |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| carregando | 300 kg |
| Material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Poder | 380V 3 fio da fase 5 |
| Escala de frequência (hertz) | 3~3500 |
| velocidade avaliado (m/s) | 1.2~1.8 |
| Variação da temperatura | -70C a 150C |