| Força do seno | 6000n |
|---|---|
| Sentido da vibração | VERTICAL |
| Velocidade | 1.6m/s |
| Aceleração | 100g |
| Frequência | 3~3500Hz |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
|---|---|
| Frequência | 5~3000hz |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Controlador | venzo-820 |
| Aplicação | LED, peças para automóveis |
| zona de teste | 1000 litros |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -70~+150degree |
| Intervalo de umidade | 20~98% |
| skaker | agitador de vibração |
| Modo de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| zona de teste | 216L |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -70~+180degree |
| Escala de umidade | 10~98% |
| skaker | agitador de vibração |
| Modo de vibração | seno, aleatório, choque |
| Deslocamento máximo | 2,5 MILÍMETROS |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220 VAC, 50/60 Hz |
| Peso | 200 QUILOGRAMAS |
| Aceleração máxima | 50 g |
| Velocidade máxima | 2,5 M/s |
| zona de teste | 1000 litros |
|---|---|
| faixa de temperatura | -40~+150graus |
| Intervalo de umidade | 20~98% |
| skaker | agitador de vibração |
| Modo de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Aceleração máxima do blindagem | 100 g |
|---|---|
| Modelo | série ES |
| Faixa de frequência | 3 hertz - 2.000 hertz |
| Deslocamento | 51 mm |
| Carga útil máxima | 300 kg |
| Apoio personalizado | OEM |
|---|---|
| Tipo | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | 9001:2008 do ISO |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |