| modelo | ES-10 |
|---|---|
| Força do seno | 10000N |
| Frequência | 3-3000Hz |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Aceleração | 100g |
| Força do seno | 6000n |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Frequência | 3~3500Hz |
| Carregamento | 180KG |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | Vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Padrão de Teste | Padrão do EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicação | Bateria de lítio |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Certificado | ISO 9001:2015 |
| Função | Teste de vibração sinusoidal |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3~2500HZ |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | Eixo XYZ |
| Potência | 380v 3 fases |
| Força de vibração | 10000N |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| padrão de ensaio | ISTA |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Vibração | 3 Eixo |
|---|---|
| Força de vibração | Personalizado |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| Carga máxima | 450 kg |
| Aplicação | Bateria |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |
| carregamento | 270 kg |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |