| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Direção da vibração | vibração horizontal vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Direção da vibração | Três sentidos |
| Potência | 380v 3 fases |
| força do seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| carregando | 180 kg |
| Força senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 180KG |
| Força senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 180KG |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Eixo XYZ |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| carregando | 300 kg |
| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |
| Aplicação | Baterias da motocicleta |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Força do abanador | 3KN |
| padrão | IEC 60095-7 |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500 Hz |