| força seno | 32000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 a 2500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm ou personalizado |
| Direção de vibração | vertical ou x, y, z |
| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônica |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Força de choque | 1200 N |
|---|---|
| Direção da vibração | teste de vibração horizontal veritical |
| Padrão | Padrão ISTA |
| Aplicação | Embalagem |
| Deslocamento | 25 mm |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sentidos da vibração | 3 eixo |
| Sensor da aceleração | 1 pc |
| Canal de entrada | 1 canal |
| Velocidade máxima | 2,5 M/s |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões | 1000 milímetros X 1000 milímetros X 1000 milímetros |
| Nível de ruído | Menos DB de 70 |
| Deslocamento máximo | 2,5 MILÍMETROS |