| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | dispositivos elétricos |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
|---|---|
| padrão de ensaio | MIL-STD-810F |
| Características | seno e teste de choque aleatório |
| Força de vibração | 30000N |
| Deslocamento | 100 mm |
| força de vibração | 30000N |
|---|---|
| Direção de vibração | horizontal vertical |
| Aplicativo | Peças automotivas |
| Deslocamento | 51mm |
| Tamanho da tabela | 1000*1000mm |
| padrão de ensaio | Padrão do EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicação | Laboratório do R&D |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | AC380V |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| direcção da vibração | Eixo XYZ |
|---|---|
| onda de vibração | Seno Aleatório |
| Deslocamento | 51 mm |
| Tamanho da tabela | 800*800 mm |
| Aplicação | peças eletrônicas |
| Sistema de controlo | Controle digital |
|---|---|
| Sistema de arrefecimento | Refrigeração por ar |
| Dimensão | 500 X.500 milímetro do X.500 milímetros do milímetro |
| Faixa de frequências | 10 hertz - 2000 hertz |
| Materiais | Liga de alumínio |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Faixa de frequência | 5 hertz a 3000Hz |
| Deslocamento do impacto | 51mm |
| Peso da bobina móvel | 14kg |
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Classificado Aleatório | 10000n |
|---|---|
| Aceleração nominal | 1000m/s2 |
| Deslocamento | 51mm |
| Tabela de vibrações | W800*D800mm |
| bobina movente | 14kg |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3~3500HZ |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Potência | 380v 3 fases |