| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25MM |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180kg |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3 a 2500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 80mm ou personalizado |
| Direção da vibração | vertical ou x,y,z |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força sinusal | 10KN |
|---|---|
| Faixa de frequência | 5 hertz a 3000Hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| direcção da vibração | Vibração vertical de Vibration+Horizontal |
| força seno | 2000n |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical |
| Poder | 380V 3 fase |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| Controller | VENZO |
| frequency | 5-3000hz |
| application | Li-ion Battery |
| vibration direction | Vertical & Horizontal |
| Força sinusal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300 kg |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 2,0 m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 500 kg |