| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força do seno | 10000N |
|---|---|
| velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51mm |
| frequência | 3~3000HZ |
| carga | 270 quilogramas |
| Força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Deslocamento | 51 mm |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Carga máxima | 270 kg |
| Aplicação | Embalagem |
| Nome do produto | Vibração Shaker Table |
|---|---|
| modelo | ES-10 |
| Frequência | 3hz a 2000 hertz |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| Aceleração | 100g |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sentidos da vibração | Três direções vibração livre |
| Sensor da aceleração | 1 pc |
| Canal de entrada | 1 canal |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| carregando | 270 kg |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| padrão de ensaio | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Tamanho máximo da mesa | 1500*1500mm |
| Função | Sinus, aleatório, choque |
| Modelo | série ES |
| Aplicação | DIODO EMISSOR DE LUZ, PEÇAS DE AUTOMÓVEL, BATERIA |
|---|---|
| padrão de ensaio | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Função | Sinus, aleatório, choque |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| Força de saída | 3000~100000N |