| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| Frequência | 5-3500hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| padrão de ensaio | IEC 60068-2 |
| Sistema de controlo | Controle de Digitas |
|---|---|
| Sistema de refrigeração | Refrigerar de ar |
| Dimensão | 500 X.500 milímetro do X.500 milímetros do milímetro |
| Escala de frequência | 10 hertz - 2000 hertz |
| Material | Liga de alumínio |
| Força de choque | 12000N |
|---|---|
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| padrão | IEC 62133 DO UN 38,3 |
| Aplicação | Bateria |
| Deslocamento | 25 mm |
| Força senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção da vibração | vibração vertical ou x,y,z |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Aceleração | 100 g |
| Força de choque | 1200 N |
|---|---|
| direcção da vibração | teste de vibração horizontal veritical |
| padrão | IEC 62133 DO UN 38,3 |
| Aplicação | Bateria |
| Deslocamento | 25 mm |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Tipo | Frequência elevada |
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Pacote |
| price | affordable |
| Força de choque | 1200 N |
|---|---|
| direcção da vibração | teste de vibração horizontal veritical |
| padrão | Padrão ISTA |
| Aplicação | Embalagem |
| Deslocamento | 25 mm |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força seno | 600 kg |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25MM |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180kg |