| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| carregando | 180 kg |
| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65 mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 500 kg |
| peso de bobina movente | 14kg |
|---|---|
| Agitando a força | 1000kgf (10000N) |
| Carga máxima | 270KG |
| Modo | Seno, aleatório, choque, busca da ressonância e estada |
| Aceleração máxima | 100 G |
| Força de vibração | 3000N |
|---|---|
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | peças eletrônicas |
| Outro nome | Vibração Shaker Table |
| Teste | Sinus, aleatório, choque |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
|---|---|
| Carga máxima | 100 kg |
| Potência | 750 W |
| Voltagem | 380 V/50 Hz |
| padrão de ensaio | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| força do seno | 6000N |
|---|---|
| Frequência | 3~3500HZ |
| Velocidade | 1.6m/s |
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Poder | fase de 380v 3 |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |
| Faixa de frequência | 3-3500 Hz |
|---|---|
| collor | azul |
| Potência | 750 W |
| padrão de ensaio | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| Materiais | Aço |
| Força do seno | 6000n |
|---|---|
| Frequência | 3-3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| Expansor vertical | 500*500mm |
| Tabela horizontal do deslizamento | 500*500mm |
| método da vibração | Vibração senoidal e aleatória |
|---|---|
| Força senoidal nominal | 20000n |
| força aleatória avaliado | 20000n |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Máx. Aceleração | 100g |