| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Fábrica | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
|---|---|
| Frequência | 5~3000hz |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Controlador | venzo-820 |
| Aplicação | LED, peças para automóveis |
| Força | 6KN |
|---|---|
| padrão | Padrão JIS D1601 |
| Tipo | Eletromagnético |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Aplicação | Bateria |
| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |
| Função | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| Aceleração máxima do blindagem | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kg |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| padrão de ensaio | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Força sinusal | 30KN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical de +horizontal |
| Padrões do teste | DO-160F MIL-STD-810 |
| Tamanho da tabela | 800*800 mm |
| Max. Deslocamento | 100 mm |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| padrão de ensaio | Método MIL-STD-202 213 |
|---|---|
| Deslocamento | 100 mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |