| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 300kg |
| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 2,0 m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 500 kg |
| Intervalo de frequência ((HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| Aceleração nominal (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| Força senoidal nominal | 1000~350000 |
| Carga máxima | 70 a 4500 kg |
| Empilhadeira móvel | 2.5 ~ 300 kg |
| força seno | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| Dimensão | 730*550*650mm l*w*h ou personalizado |
| Tamanho da tabela | 300*300MM |
| Aplicação | Peças automotivas |
| Poder | AC380V, linhas 3 Fase 5 |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| Força de vibração | 20 kN |
|---|---|
| Direção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| Padrão | Mil. STD 810G, MIL. STD 810F |
| Max. Deslocamento | 51 mm |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | Vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |