| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | Vertical |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| força do seno | 60000N |
|---|---|
| velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51mm |
| frequência | 3~2000HZ |
| carga | 300kg |
| força senoidal | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | Vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| força do seno | 60000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | Vertical |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Controlador | VENZO |
| Frequência | 5-3000hz |
| Aceleração | 1000m/s2 |
| direcção da vibração | Vertical Horizontal |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | Vertical |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Potência | Eletrônico |
| Direção da vibração | vibração horizontal |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sensor da aceleração | 1 PC |