| força senoidal | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| deslocamento | 65mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| carregamento | 500 kg |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| força senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| carregamento | 500 kg |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |
| carregamento | 270 kg |
| Força de vibração | 1000kgf |
|---|---|
| Frequência | 5~3500hz |
| Material da mesa | Liga de alumínio |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| testes de vibração | Seno e aleatório |
| força de vibração | 10kn |
|---|---|
| Direção de vibração | vertical + horizontal |
| Aceleração | 100g |
| Tamanho da bobina em movimento | Diâmetro 240mm |
| Deslocamento | 51mm |
| Força do seno | 3000N |
|---|---|
| Expansor vertical | 500*500mm |
| Tabela horizontal do deslizamento | 500*500mm |
| Velocidade | 1.6m/s |
| Deslocamento | 25 |
| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300 kg |
| Força sinusal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300 kg |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
|---|---|
| Peso da bobina móvel | 3,5 kg |
| Poder do ventilador de refrigeração | 3kw |
| Fonte de energia | AC380V |
| Direção de vibração | Vertical+Horizontal |