| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Uso | Ensaios de vibração de simulação |
| Direção da vibração | x y z |
| Velocidade máxima. | 10,6 m/s |
| bobina movente | 6.5 kg |
| atender padrão | Jis D1601 |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Aplicação | peças de automóveis |
| Vibração | Vertical e horizontal |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical |
| Poder | 380V 3 fase |
| força do seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100g |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | Vertical |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
|---|---|
| Peso da bobina móvel | 3,5 kg |
| Poder do ventilador de refrigeração | 3kw |
| Força senoidal nominal | 3000 N |
| força aleatória avaliado | 3000 N |
| Força do seno | 30000N |
|---|---|
| Velocidade | 2,0 m/s |
| Deslocamento | 75mm |
| Frequência | 3~3500Hz |
| Carregamento | 500kg |