| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força sinusal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300KG |
| força seno | 600 kg |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25MM |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180kg |
| Apoio personalizado | Oem |
|---|---|
| Tipo | ASLi |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | 9001:2008 do ISO |
| Força de vibração | 30000N |
|---|---|
| Direção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | peças de automóveis |
| Deslocamento | 51 mm |
| Tamanho da tabela | 1000*1000 mm |
| Força de vibração | 3000N |
|---|---|
| Direção da vibração | 3 Eixo |
| Modo de vibração | Seno aleatório |
| Deslocamento | 25 mm |
| Diâmetro de bobina movente | 230 mm |
| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| carregamento | 300kg |
| Apoio personalizado | Oem |
|---|---|
| Tipo | ASLi |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | 9001:2008 do ISO |
| Apoio personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | 9001:2008 do ISO |
| Poder | Eletrônico |
|---|---|
| força de vibração | 6000N |
| Material de embalagem | Poly Wood Case |
| Vibração | 3 eixo |
| Plataforma | 600*600mm |