| Força de vibração | 20 kN |
|---|---|
| direcção da vibração | vibração horizontal |
| Aplicação | Automóveis |
| Utilização | teste de vibração de alta frequência |
| padrão de ensaio | MIL STD 810G |
| Freqüência | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Uso | Ensaios de vibração de simulação |
| Direção de vibração | x y z |
| Máx. Velocidade | 1,6m/s |
| bobina movente | 6,5kg |
| Força do seno | 6000n |
|---|---|
| Frequência | 3-3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| Expansor vertical | 500*500mm |
| Tabela horizontal do deslizamento | 500*500mm |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | Vertical |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| carregando | 270 kg |
| força seno | 50000N |
|---|---|
| Velocidade | 2,0m/s |
| Deslocamento | 100mm |
| Freqüência | 1 ~ 3500Hz |
| Carregando | 750kg |
| Força sinusal | 50000N |
|---|---|
| Velocidade | 2.0m/s |
| Deslocamento | 100 mm |
| Frequência | 1 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 750 kg |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 500 kg |
| força senoidal | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~3000HZ |
| carregamento | 270 quilogramas |
| força senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| carregamento | 500 kg |