| Application | materila, automobile parts, packing, house hold products |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Warranty | 1 year |
| Applicable industries | Military industry, civil, electronic appliances, automotive, spare parts, electronics, aviation |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | vibração horizontal vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| Nome do produto | Vibração Shaker Table |
|---|---|
| modelo | ES-10 |
| Frequência | 3hz a 2000 hertz |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3-3500 Hz |
|---|---|
| collor | azul |
| Potência | 750 W |
| padrão de ensaio | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| Materiais | Aço |
| Força de vibração | 3000N |
|---|---|
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | peças eletrônicas |
| Outro nome | Vibração Shaker Table |
| Teste | Sinus, aleatório, choque |
| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380v |
| Serviço pós-venda prestado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda fornecido | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias Aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| Força sinusal | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 2.0 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 500 kg |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
|---|---|
| Carga máxima | 100 kg |
| Potência | 750 W |
| Voltagem | 380 V/50 Hz |
| padrão de ensaio | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| Força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Deslocamento | 51 mm |
| velocidade | 10,8 m/s |
| Carga máxima | 270 kg |
| Aplicação | Embalagem |