| Força sinusal | 60000N |
|---|---|
| velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 250 kg |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3 a 2500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm ou personalizado |
| direcção da vibração | vertical ou x,y,z |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
|---|---|
| Voltagem | 3 Fase 380V/50HZ |
| Faixa de frequência | 5 hertz a 3000Hz |
| Sentidos da vibração | 3 Eixo |
| Aplicação | Bateria de lítio |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
|---|---|
| padrão de ensaio | MIL-STD-810F |
| Características | seno e teste de choque aleatório |
| Força de vibração | 30000N |
| Deslocamento | 100 mm |
| Faixa de frequência | 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Máx. Aceleração | 1000m/s2 |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
| Deslocamento do impacto | 25mm |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| padrão | ISO 16750 |
| Aplicação | Bloco elétrico da bateria do veículo |
| Teste | Seno e aleatório |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3 a 2500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm ou personalizado |
| direcção da vibração | vertical ou x,y,z |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sentidos da vibração | Três direções vibração livre |
| Sensor da aceleração | 1 pc |
| Canal de entrada | 1 canal |
| direcção da vibração | Vertical ou horizontal |
|---|---|
| onda de vibração | Seno e aleatório |
| Deslocamento | 51 mm |
| Tamanho da tabela | 600*600mm |
| Aplicação | LED, peças para automóveis |
| Aplicação | laboratório e industrial |
|---|---|
| Força de vibração | 20000N |
| velocidade | 10,8 m/s |
| aceleração | 100 g |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |